UNIMED RESENDE
 
 
 UNIMED RESENDE - Cooperativa de Trabalho Médico

>Sede Administrativa
Rua Nicolau Taranto, 239
Bairro Comercial
Resende-RJ
C.E.P: 27542-020
Tel.: (24) 2108-8900
Fax.: (24) 3354-7472

>Departamento de Vendas - Resende
Rua Nilo Peçanha, 51
Campos Eliseos
Resende-RJ
C.E.P: 27542-210
Tel.: (24) 3354-4477
 


   
>E-mails por setor
HOSPITAL UNIMED RESENDE nossohospital@resende.unimed.com.br
Informatica informatica@resende.unimed.com.br
Contas Médicas contasmedicas@resende.unimed.com.br
PTU ptu@resende.unimed.com.br
Intercambio intercambio@resende.unimed.com.br
Recursos Humanos rhumanos@resende.unimed.com.br
Financeiro financeiro@resende.unimed.com.br
Contabilidade contabil@resende.unimed.com.br
Gerencia gerencia@resende.unimed.com.br
Cadastro cadastro@resende.unimed.com.br
Secretária da Diretoria secretaria@resende.unimed.com.br
Atendimento atendimento@resende.unimed.com.br
Vendas vendas@resende.unimed.com.br
Portal Unimed Resende portal@resende.unimed.com.br
Relacionamento com ANS ans@resende.unimed.com.br
>Telefones por setor
Informatica (24) 2108-8920
Contas Médicas (24) 2108-8913
PTU (24) 2108-8940
Intercambio (24) 2108-8941
Recursos Humanos (24) 2108-8930
Financeiro (24) 2108-8929
Contabilidade (24) 2108-8927
Gerencia (24) 2108-8945
Cadastro (24) 2108-8944
Secretária da Diretoria (24) 2108-8915
Atendimento (24) 2108-8941
Vendas (24) 3354-4477
Portal Unimed Resende (24) 2108-8939
Relacionamento com ANS (24) 2108-8921
 
saasd

SEDE ADMINISTRATIVA:
Rua Nicolau Taranto, 239 Bairro Comercial - CEP: 27542-020
Telefone: (24) 2108-8900 FAX: (24) 3354-7472


LOJAS DE VENDAS:
Av.Nilo Peçanha, 51 Campos Elíseos - CEP: 27542-210
Telefone: (24) 3354-4477

e-mail:portal@resende.unimed.com.br


ANS - 33 056-6
 
 
Copyright© Unimed Resende 2007
Todos os direitos reservados